Главная » 2022 » Февраль » 1 » Сказка!!!
12:25
Сказка!!!

Новогодние каникулы закончились, а сказочное настроение осталось. А почему? Да потому что в нашем детском саду и взрослые, и дети очень любят и дружат со сказками. Январь дарит много радостных впечатлений: зимние забавы и игры, праздник «Прощания с елочкой», детский концерт «Волшебная сказка Зимы», музыкальное представление «Новогодние приключения козы», и, конечно, кукольный театр.

Две музыкальные сказки увидели наши воспитанники в музыкальной гостиной детского сада. Современную сказку «Волшебство на новый лад» подарили ребятам среднего и старшего возраста музыкальные руководители - Литвинова Е.Б. и Лобанова Е.В., педагоги Юдина Т.В. и Швейкина М.В., в очередной раз преподнесли урок доброты и волшебства, и ребята смогли загадать желание на волшебную звезду и поверить в чудеса.

А малыши стали активными участниками интерактивной музыкальной кукольной сказки «Приключения в зимнем лесу». Дети подружились со Снеговичком, Мышкой-Малышкой, Зайкой- Попрыгайкой, с ними пели и плясали, а злую Лисичку снежками прогнали. В этой веселой сказке дебютировала педагог младшей группы Батыгина С.В., озвучила и сыграла 2 роли – Мышки и Зайки.

Все дошкольники унесли с собой радостное настроение и праздничное угощение. Наши воспитанники точно знают, что их ждут новые встречи со сказками. До новой встречи! До новой сказки! Далее

 


 
Просмотров: 133 | Добавил: ds27 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar